Автоакустика Rockford Fosgate P2D2-10
Похожие товары
Полное сравнение
Rockford Fosgate P2D2-10 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Rockford Fosgate или все автоакустика
Тип: сабвуфер, 1 полоса
Типоразмер: 25 см (10")
Звук: 300 Вт, 84 дБ, 2 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 300 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 600 Вт |
| Чувствительность | 84 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 2 Ом |
| Внешний кроссовер |
НЧ-динамик
| Количество | 1 |
|---|---|
| Размеры | 250 мм |
| Материал НЧ-диффузора | бумага/кевлар |
| Вес магнита | 1 880 г |
| Установочная глубина | 150 мм |
| Установочное отверстие | 232 мм |
| Корзина | штампованная |
| Резонансная частота (Fs) | 29 Гц |
| Полная добротность (Qts) | 0.5 |
| Эквивалентный объем (Vas) | 35 л |
| Двойная обмотка |
Сабвуфер
| Корпус сабвуфера | |
|---|---|
| Встроенный усилитель |
Дополнительная информация
| Клеммы | пружинные |
|---|
Фото
Фотографии Rockford Fosgate P2D2-10




Отзывы о Rockford Fosgate P2D2-10