Автоакустика Pioneer TS-WX140DA
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-WX140DA нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: сабвуфер, 1 полоса
Звук: 50 Вт, 20-200 Гц, 100 дБ
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | овальная |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 50 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 170 Вт |
| Минимальная | 20 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 200 Гц |
| Чувствительность | 100 дБ |
|---|
Сабвуфер
| Тип | закрытый ящик |
|---|---|
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.1 кг |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-WX140DA
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
832,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
934,04 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 865,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 896,37 б.р. | +30,77 |
| Июль 2025 | 852,68 б.р. | -43,69 |
| Август 2025 | 857,62 б.р. | +4,94 |
| Сентябрь 2025 | 836,15 б.р. | -21,47 |
| Октябрь 2025 | 841,92 б.р. | +5,77 |
| Ноябрь 2025 | 842,26 б.р. | +0,34 |
| Декабрь 2025 | 877,47 б.р. | +35,21 |
| Январь 2026 | 892,87 б.р. | +15,40 |
| Февраль 2026 | 858,10 б.р. | -34,77 |
| Март 2026 | 849,61 б.р. | -8,49 |
| Апрель 2026 | 922,79 б.р. | +73,18 |







Отзывы о Pioneer TS-WX140DA