Автоакустика Pioneer TS-W312S4
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-W312S4 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: сабвуфер
Типоразмер: 30 см (12")
Звук: 500 Вт, 20-1600 Гц, 92 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Номинальная | 500 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 1 600 Вт |
| Минимальная | 20 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 1 600 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 157 мм |
| Установочный диаметр | 283 мм |
| Количество компонентов АС | 1 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-W312S4
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 267,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 263,22 б.р. | -4,66 |
| Август 2025 | 261,01 б.р. | -2,21 |
| Сентябрь 2025 | 256,04 б.р. | -4,97 |
| Октябрь 2025 | 259,35 б.р. | +3,31 |
| Ноябрь 2025 | 259,96 б.р. | +0,61 |
| Декабрь 2025 | 272,64 б.р. | +12,68 |
| Январь 2026 | 289,05 б.р. | +16,41 |
| Февраль 2026 | 308,72 б.р. | +19,67 |



Отзывы о Pioneer TS-W312S4