Автоакустика Pioneer TS-G1720F
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-G1720F нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: коаксиальная АС, 2 полосы
Типоразмер: 17.2 см (6.75")
Звук: 40 Вт, 36-18000 Гц, 90 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 17.2 см (6.75 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 40 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 300 Вт |
| Минимальная | 36 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 18 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество компонентов АС | 2 |
СЧ-динамик
| Размеры | 1.18'' мм |
|---|
НЧ-динамик
| Установочная глубина | 50 мм |
|---|---|
| Двойная обмотка |
Сабвуфер
| Вес | 0.59 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-G1720F
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 149,00 б.р. |
|---|
Сравнивают с Pioneer TS-G1720F
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 99,00 б.р. | от 302,00 б.р. | от 104,52 б.р. | от 102,24 б.р. | |||
| Тип | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | компонентная АС | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 17.2 см (6.75 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 15.9 см (6.25 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Номинальная | 40 Вт | 40 Вт | 60 Вт | 60 Вт | 60 Вт | 65 Вт | |
| Чувствительность | 90 дБ | 91 дБ | 90 дБ | 92 дБ | 87 дБ | 88 дБ | 91 дБ |








Отзывы о Pioneer TS-G1720F