Автоакустика Pioneer TS-G170C
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-G170C нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: компонентная АС, 2 полосы
Типоразмер: 17.2 см (6.75")
Звук: 45 Вт, 36-26000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, внешний кроссовер
Технические характеристики
| Тип | компонентная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 17.2 см (6.75 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 45 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 300 Вт |
| Минимальная | 36 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 26 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Установочная глубина | 50 мм |
ВЧ-динамик
| Поворотный | |
|---|---|
| Размеры | 1.2'' мм |
| Магнит | неодимовый |
НЧ-динамик
| Установочная глубина | 50 мм |
|---|---|
| Двойная обмотка |
Сабвуфер
| Вес | 0.62 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-G170C
Сравнивают с Pioneer TS-G170C
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 98,00 б.р. | от 92,64 б.р. | от 103,00 б.р. | от 201,00 б.р. | от 122,09 б.р. | ||
| Тип | компонентная АС | компонентная АС | мидбас | коаксиальная АС | мидбас | сабвуфер | мидбас |
| Типоразмер | 17.2 см (6.75 дюйм.) | 15.9 см (6.25 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 25 см (10 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| Номинальная | 45 Вт | 30 Вт | 100 Вт | 30 Вт | 110 Вт | 300 Вт | 150 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ | 92 дБ | 90 дБ | 92 дБ | 95 дБ | 83 дБ | 92 дБ |









Отзывы о Pioneer TS-G170C