Автоакустика Pioneer TS-A6987S
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-A6987S нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: коаксиальная АС, 5 полос
Типоразмер: 15x23 см (6x9")
Звук: 120 Вт, 22-25000 Гц, 90 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Число полос | 5 |
| Номинальная | 120 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 700 Вт |
| Минимальная | 22 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 25 000 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Установочная глубина | 86 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-A6987S



Отзывы о Pioneer TS-A6987S