Автоакустика Pioneer TS-A6914I
Похожие товары
Полное сравнение
Pioneer TS-A6914I нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Pioneer или все автоакустика
Тип: коаксиальная АС, 4 полосы
Типоразмер: 15x23 см (6x9")
Звук: 80 Вт, 27-37000 Гц, 91 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | овальная |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Число полос | 4 |
| Номинальная | 80 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 550 Вт |
| Минимальная | 27 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 37 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Количество компонентов АС | 2 |
ВЧ-динамик
| Поворотный | |
|---|---|
| Размеры | 0.7'' мм |
СЧ-динамик
| Размеры | 1'' мм |
|---|
НЧ-динамик
| Размеры | 6 — 9'' мм |
|---|---|
| Материал НЧ-диффузора | композит |
| Установочная глубина | 85 мм |
| Установочное отверстие | 153x222 мм |
| Двойная обмотка |
Ультра ВЧ-динамик
| Размеры | 11 мм |
|---|
Фото
Фотографии Pioneer TS-A6914I

Отзывы о Pioneer TS-A6914I