Автоакустика Nakamichi NSE-1618
Похожие товары
Полное сравнение
Nakamichi NSE-1618 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Nakamichi или все автоакустика
Тип: коаксиальная АС, 2 полосы
Типоразмер: 16.5 см (6.5")
Звук: 30 Вт, 96-19500 Гц, 92 дБ, 4 Ом
Технические характеристики
| Тип | коаксиальная АС |
|---|---|
| Форма диффузора | круглая |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 30 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 200 Вт |
| Минимальная | 96 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 19 500 Гц |
| Чувствительность | 92 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Комплектация | динамики: 2 шт Рамки: 2 шт Винт Ф4x20мм: 8 шт Прокладки: 8 шт |
| Установочная глубина | 44 мм |
| Установочный диаметр | 132 мм |
| Количество компонентов АС | 2 |
ВЧ-динамик
| Размеры | 1'' мм |
|---|
Сабвуфер
| Вес | 0.98 кг |
|---|
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Nakamichi NSE-1618
Сравнивают с Nakamichi NSE-1618
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 112,00 б.р. | от 188,34 б.р. | от 104,04 б.р. | от 172,00 б.р. | от 239,00 б.р. | от 191,00 б.р. | |
| Тип | коаксиальная АС | среднечастотная АС | коаксиальная АС | коаксиальная АС | эстрадная АС | среднечастотная АС | широкополосная АС |
| Типоразмер | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) | 16.5 см (6.5 дюйм.) |
| Число полос | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | ||
| Номинальная | 30 Вт | 150 Вт | 55 Вт | 45 Вт | 140 Вт | 300 Вт | 125 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ | 100 дБ | 89 дБ | 89 дБ | 96 дБ | 99.5 дБ | 91 дБ |













Отзывы о Nakamichi NSE-1618