Автоакустика Nakamichi NBF8.2A
Похожие товары
Полное сравнение
Nakamichi NBF8.2A нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Nakamichi или все автоакустика
Тип: сабвуфер, 1 полоса
Типоразмер: 20 см (8")
Звук: 120 Вт, 20-150 Гц, 90 дБ, 3 Ом, внешний кроссовер
Технические характеристики
| Тип | сабвуфер |
|---|---|
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Число полос | 1 |
| Номинальная | 120 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 750 Вт |
| Минимальная | 20 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 150 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 3 Ом |
| Внешний кроссовер | |
| Количество компонентов АС | 1 |
Кроссовер
| Крутизна среза | 12 дБ/окт |
|---|
НЧ-динамик
| Размеры | 8'' мм |
|---|
Сабвуфер
| Тип | закрытый ящик |
|---|---|
| Формфактор корпуса сабвуфера | компактный |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 280 мм |
Дополнительная информация
| Цвет | черный |
|---|
Фото
Фотографии Nakamichi NBF8.2A
Сравнивают с Nakamichi NBF8.2A
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 544,35 б.р. | от 551,00 б.р. | от 735,00 б.р. | от 526,00 б.р. | от 439,64 б.р. | от 503,13 б.р. | |
| Тип | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер | сабвуфер |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 30 см (12 дюйм.) | 5'' (2 шт x 5'') | 30 см (12 дюйм.) | ||
| Число полос | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | |
| Номинальная | 120 Вт | 500 Вт | 300 Вт | 240 Вт | 200 Вт | 300 Вт | |
| Чувствительность | 90 дБ | 90 дБ | 93 дБ | 86 дБ | 90 дБ | 90 дБ | 93 дБ |








Отзывы о Nakamichi NBF8.2A