Автоакустика Mac Audio Pro Flat 2.20
Похожие товары
Полное сравнение
Mac Audio Pro Flat 2.20 нет в продаже
Смотреть другие автоакустика Mac Audio или все автоакустика
Тип: компонентная АС, 2 полосы
Типоразмер: 20 см (8")
Звук: 100 Вт, 38-28000 Гц, 91 дБ, 4 Ом, внешний кроссовер
Технические характеристики
| Тип | компонентная АС |
|---|---|
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Число полос | 2 |
| Номинальная | 100 Вт |
|---|---|
| Максимальная | 350 Вт |
| Минимальная | 38 Гц |
|---|---|
| Максимальная | 28 000 Гц |
| Чувствительность | 91 дБ |
|---|---|
| Импеданс | 4 Ом |
| Внешний кроссовер |
ВЧ-динамик
| Поворотный | |
|---|---|
| Размеры | 19 мм |
| Материал ВЧ-диффузора | титан |
| Установочная глубина | 20 мм |
| Установочное отверстие | 46 мм |
НЧ-динамик
| Размеры | 200 мм |
|---|---|
| Материал НЧ-диффузора | целлюлоза с покрытием |
| Установочная глубина | 58 мм |
| Установочное отверстие | 182 мм |
| Материал корзины | сталь |
| Двойная обмотка |
Фото
Фотографии Mac Audio Pro Flat 2.20

Отзывы о Mac Audio Pro Flat 2.20