Автосигнализация SOBR GSM 120

SOBR GSM 120 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автосигнализации SOBR или все автосигнализации

дистанционный запуск двигателя, GSM-модуль

Описание SOBR GSM 120

Двусторонняя связь в системах SOBR GSM 120 реализована посредством GSM-технологий, поэтому действует на неограниченном расстоянии. Высокую степень защиты от действий угонщиков обеспечивают дистанционно управляемые реле блокировки со встроенным датчиком движения и управлением динамическим кодом. На случай умышленного удаления или замыкания реле блокировки («подготовка к угону»), система SOBR GSM 120 может быть укомплектована. В случае, если система обнаружит факт удаления реле блокировки или замыкания его цепи, она немедленно звонит владельцу на мобильный телефон и сообщает об этом. Иммобилайзер обеспечивает дополнительный уровень защиты автомобиля от угона или захвата, служит для оповещения владельца автомобиля о несанкционированном отключении режима охраны или включении зажигания. Система идентифицирует владельца по наличию у него миниатюрного транспондера – «метки», которую всего лишь необходимо держать при себе в кармане одежды, не требуя при этом от него никаких лишних действий.

Функции и возможности SOBR GSM 120

Датчики и функции
Блокировка замков +
Охрана с работающим двигателем +
Постановка на охрану без брелока -
Система FAPC -
GSM
GSM-модуль +
Управление с помощью SMS +
Прослушивание салона +
Защита PIN-кодом +
Брелок SOBR GSM 120
Количество кнопок брелока 4
Память на срабатывания -
Оповещение -
Турботаймер и автозапуск двигателя SOBR GSM 120
Дистанционный запуск двигателя +
Комплектация SOBR GSM 120
Количество брелоков 2

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем SOBR без предварительного уведомления. При покупке SOBR GSM 120 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на SOBR GSM 120 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автосигнализации обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на SOBR GSM 120 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии SOBR GSM 120
  • Фотографии SOBR GSM 120
  • Фотографии SOBR GSM 120
  • Фотографии SOBR GSM 120

Отзывы о SOBR GSM 120

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара