Зимняя шина Tracmax X-Privilo S500 245/50 R20 105T (шипы)
Похожие товары
Полное сравнение
Tracmax X-Privilo S500 245/50 R20 105T (шипы)
Nokian Hakkapeliitta R3 SUV 245/50 R20 105 R
665,00 б.р.
Goodyear UltraGrip Performance SUV Gen-1 245/50 R20 105V
930,90 б.р.
Continental WinterContact TS 870 P 245/50 R20 105H
945,93 б.р.
Pirelli Scorpion Winter 245/50 R20 105H
716,59 б.р.
iLink Snowgripper I 245/50 R20 105H XL
259,56 б.р.
Michelin X-Ice Snow SUV 245/50 R20 105T XL
1 228,71 б.р.
Tracmax X-Privilo S500 245/50 R20 105T (шипы) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Tracmax или все автомобильные шины
20 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей, с шипами
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 245 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 50 % |
| Диаметр | 20'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 105 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 925 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | D |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2023 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Tracmax X-Privilo S500 245/50 R20 105T (шипы)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 422,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 453,05 б.р. | +30,06 |
| Июль 2025 | 425,90 б.р. | -27,15 |
| Август 2025 | 453,16 б.р. | +27,26 |
| Сентябрь 2025 | 442,83 б.р. | -10,33 |
| Октябрь 2025 | 447,67 б.р. | +4,84 |
| Ноябрь 2025 | 453,85 б.р. | +6,18 |
Все модели Tracmax X-Privilo S500
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| от 229,94 б.р. | |
| от 239,12 б.р. | |
| от 250,80 б.р. | |
| от 264,18 б.р. | |
| от 274,79 б.р. | |
| от 279,62 б.р. | |
| от 303,91 б.р. | |
| от 286,07 б.р. | |
| от 304,09 б.р. | |
| от 303,95 б.р. | |
| от 307,12 б.р. | |
| от 659,72 б.р. | |
| от 383,45 б.р. | |
| от 383,45 б.р. | |
| от 470,87 б.р. | |
| от 345,91 б.р. | |
| от 423,89 б.р. | |
| от 372,39 б.р. | |
| от 397,36 б.р. | |
| от 403,08 б.р. | |
| от 454,31 б.р. | |
| от 407,33 б.р. | |
| от 421,91 б.р. | |
| от 425,31 б.р. | |
| от 403,57 б.р. | |
| от 479,58 б.р. | |
| от 213,74 б.р. | |
| от 215,70 б.р. | |
| от 478,03 б.р. | |
| от 399,32 б.р. | |
| от 406,71 б.р. | |
| от 355,13 б.р. | |
| от 361,70 б.р. | |
| от 425,13 б.р. | |
| от 422,83 б.р. | |
| от 469,62 б.р. | |
| от 450,50 б.р. | |
| от 458,84 б.р. | |
| от 623,72 б.р. | |
| от 479,58 б.р. | |
| от 464,94 б.р. | |
| от 414,59 б.р. | |
| от 474,47 б.р. | |
| от 551,65 б.р. | |
| от 608,69 б.р. | |
| от 608,69 б.р. | |
| от 536,09 б.р. | |
| от 575,71 б.р. | |
| от 760,84 б.р. | |
| от 713,24 б.р. | |
| от 527,60 б.р. | |
| от 479,20 б.р. | |
| от 575,71 б.р. | |
| от 656,11 б.р. | |
| от 623,72 б.р. |

Отзывы о Tracmax X-Privilo S500 245/50 R20 105T (шипы)