Зимняя шина Pirelli Winter Sottozero 3 225/55 R17 97H RunFlat
Похожие товары
Полное сравнение
Pirelli Winter Sottozero 3 225/55 R17 97H RunFlat
Pirelli Winter Sottozero 3 225/55 R17 97H
635,09 б.р.
Continental ContiWinterContact TS 850 P 225/55 R17 97H
738,26 б.р.
Continental WinterContact TS 870 P 225/55 R17 97H
469,02 б.р.
Landsail Winter Lander 225/55 R17 97H
Routeway Polargrip RY66 225/55 R17 97H
Nokian Snowproof 2 225/55 R17 97H
Pirelli Winter Sottozero 3 225/55 R17 97H RunFlat нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Pirelli или все автомобильные шины
17 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей, с технологией RunFlat
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 225 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 55 % |
| Диаметр | 17'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 97 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 730 кг |
| Индекс максимальной скорости | H (до 210 км/ч) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокрой дороге | A |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2013 г |
Фото
Фотографии Pirelli Winter Sottozero 3 225/55 R17 97H RunFlat
Все модели Pirelli Winter Sottozero 3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 1 278,26 б.р. | |
| от 1 238,44 б.р. | |
| от 1 205,05 б.р. | |
| от 1 715,04 б.р. | |
| от 566,27 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 329,62 б.р. | |
| от 1 622,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 272,11 б.р. | |
| от 635,09 б.р. | |
| от 1 225,60 б.р. | |
| от 807,07 б.р. | |
| от 1 203,47 б.р. | |
| от 2 596,27 б.р. | |
| от 1 462,10 б.р. | |
| от 1 160,63 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 408,91 б.р. | |
| от 1 900,52 б.р. | |
| от 800,80 б.р. | |
| от 1 179,96 б.р. | |
| от 1 133,90 б.р. | |
| от 2 564,82 б.р. | |
| от 1 508,20 б.р. | |
| от 1 357,64 б.р. | |
| от 622,96 б.р. | |
| от 1 702,29 б.р. | |
| от 2 038,39 б.р. | |
| от 1 270,29 б.р. | |
| от 900,00 б.р. | |
| от 2 733,81 б.р. | |
| от 1 935,48 б.р. | |
| от 2 264,10 б.р. | |
| от 3 273,46 б.р. | |
| от 1 693,66 б.р. | |
| от 1 985,61 б.р. | |
| от 1 691,18 б.р. | |
| от 1 555,45 б.р. | |
| от 2 542,56 б.р. | |
| от 1 723,08 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 362,66 б.р. |



Отзывы о Pirelli Winter Sottozero 3 225/55 R17 97H RunFlat
За шину выложил около полтора касаря рублей 16го радиуса, 4шт и уже круглая сумма. Но на мой взгляд на безопасности не стоит экономить, такие вещи как шины, тормоза мюи оригинальные запчасти стоит покупать качественные. На этих шинах на моей бэшечки не раз рассекал на улицах на большой скорости, люблб полихачить, уверенная езда просто бесподобная, тормозит ровно в том месте где и хотел
Достоинства:
Дорогие с хорошим зацепом на асфальте и снегу.
Недостатки:
См ниже.
Отзыв полезен? 0 0