Зимняя шина Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T

Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автомобильные шины Pirelli или все автомобильные шины

15 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей

Основные характеристики Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T

Ширина профиля шины 185 мм
Высота профиля шины 55 %
Диаметр 15''
Сезонность зимние
Тип автомобиля легковой
Конструкция радиальные
Технология RunFlat -
Способ герметизации бескамерные
Шипы -
Индекс нагрузки 82
Макс. нагрузка (на одну шину) 475 кг
Индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч)

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Pirelli без предварительного уведомления. При покупке Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения шин обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T
  • Фотографии Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T

Отзывы о Pirelli Winter SnowControl serie 3 185/55 R15 82T

Отличная шина.
24.01.2018

Во первых хочу отметить что цепкость этой липучки очень хорошая. До этого комплекта имел дело с шипованной резиной и отьездил три года. По сравнению с шипом, эта липучка намного лучше и уверенней управляется в городе. Соглашусь, что лед это не ее конек, но у нас все дороги в городе оперативно убираются. Износостойсть хорошая , по ошущением за сезон порядка 30% стирается, это у меня примерно 20 тысяч км за зиму.

Достоинства:

Липучка, снег, износостойкость.

Недостатки:

Нет.

Отзыв полезен? 0 0

Городская липучка.
24.04.2015

Это мой первый опыт покупки шин данного производителя, хотя марку пирели знаю с рождения, да кто о ней и не зовет. Купил на гольфо шестого своего три года назад, вернее это третий сезон. Хочу похволить производителя за отменное качество, все российские производители с которыми я сталкивался до Пирелли были откровенно хуже. Переобул я эту липучку и не почувствовал что это зимние даже, по шуму ну никак не уступают обычной летней, хотя это явно по мягче. Вот это мягкость и все определяет, ведь это свойство позволяет ей лучше цеплять за снег и лед. К слову с льдом возникают большие трудности, и лучше обьезжайте стороной гололед а то я чуть не угодил в кювет, тормозит явно не о чем. По укатанному снегу идет хорошо, но после 120 км в час что то руль начинает пошаливать и приходилось постоянно подруливать, на меньших скоростях этого не происходило. После снегопадов явно не хочется форсить на них, зарывается. Итак можно сделать вывод что в городских условиях эти шины превосходные и отлично держат дорогу, по трассе не очень.

Достоинства:

превосходное сцепление в городских условиях где мало снега, мягкая и бесшумная.

Недостатки:

после 120 сложно словить коллею, не для крутых зим.

Отзыв полезен? 0 0

современные классные катки.
29.11.2015

Понравились эти шины очень, брал на замену амтэлу с шипами, так как по моему крайнему убеждению шипы не надо в городском потоке, да и шумность бесит прям. Эти хороши по всем качествам. В повороты вхожу уверенно небоясь заноса. На снегу уверенный старт, только по кашеце немного качает машину и если с гашеткой переборщить то занесет, а так норма. Пару тройку раз правда пришлось просить друзей чтобы вытянули меня с парковки, но там я шлифовал до льда а на льду любая липучка никакая. Современный протектор шины отлично бросает снежную кашу по бокам давая хорошую сцепку. У нас в Гомеле чистят дорогу так что мой выбор оказался оптимальным.

Достоинства:

хороший старт, своевременный тормоз, Управляемость, брэнд.

Недостатки:

лед, кашеца.

Отзыв полезен? 0 0

Я доволен.
03.11.2017

Прошлым годом стал выбор в приобретении зимних шин. Хорошо тому кто не читая всяких отзывов и форумов просто едет и покупает. Меня же настигла учесть обзора всяких моделей разных цен. После многочисленных скитаний по интернету определился на этой модели шин, отзывы были в основном положительные. Много расписывать не буду про характеристики, скажу в целом что мой хонла аккод прекоасно рулится , снег и кашеца все не почем ему. Но придется чуть раскашелится так как пирелли стоят дороговато.

Достоинства:

Машина прекрасно лулится.

Недостатки:

Нужно выложится.

Отзыв полезен? 0 0

стоит того.
03.11.2017

Поставил их прошлой зимой, нааат уже около двадцати тысяч. Из преимуществ отмечу хорошую боковую поддержку коржа, которая на поворотах не дает идти в занос и цепляется за мокрый снег и кашу. Кашеца на дороге зимой пострянно, но и бывает конпчно метели, так однажды попал в сильную метель с плотным снегом, не скажу что все печально наоборот, шины отлично гребли и буквально вцепливались в снег как шипы. Цена дорого скажу вам сразу, за комплект четы шины отдал больше двухсот Зеленых енотов, что можно было купить 6 белок наших.
Gergy

Достоинства:

Износ, аачество, функционал.

Недостатки:

Износ, аачество, функционал.

Отзыв полезен? 0 0

Смело покупайте.
13.02.2018

По сравнению с белкой нашей цена высокая, но и качества лучше. Купил два месяца назад и успел откатать 23 тысячи на ней. По расходу топлива все хорошо, ктото писал мол зимние шины увеличивают расход, но это шапастые шины увеличивают и время на прогрев. Оттармаживается точно где хочу, не было ни заносов , ни застревал в сугробах.

Достоинства:

Уверенное торможение, расход топлива.

Недостатки:

Цена

Отзыв полезен? 0 0

Превосходное качество.
09.02.2018

У моего другана такие шины, только 2ой серии, говорит все прекрасно. Я ж решил тоже купить, но была 3я серяя, более лучше как сказал продавец. В общем в городском потоке отлично проявила, уверенный старт без пробуксовок, оттармаживается равномерно и без рывков. Гололед лучше избегайте, хотя на укатанном снегу благодаря мягкости она отлично цепляется. В итоге после 5 тысяч могу с увереностью сказать что машина хорошо рулится.

Достоинства:

Отлично рулится, управляемая, сцепление зимой.

Недостатки:

На льду как корова.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Все модели Pirelli Winter Snowcontrol Serie 3

Сравнить
Модель Цена
от 173,39 б.р.
от 647,03 б.р.
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара