Зимняя шина Linglong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 235/55 R17 103T
Похожие товары
Полное сравнение
Linglong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 235/55 R17 103T
Nexen/Roadstone WinGuard WinSpike 3 235/55 R17 103T
516,64 б.р.
Matador MP30 Sibir Ice 2 235/55 R17 103T (под шип)
334,09 б.р.
Gislaved IceControl 235/55 R17 103T (с шипами)
392,78 б.р.
LEAO Winter Defender Grip 2 235/55 R17 103T (шипы)
340,66 б.р.
Grenlander Icedefensor Stud II 235/55 R17 103T XL (под шип)
182,58 б.р.
Gislaved Nord*Frost 200 235/55 R17 103T (с шипами)
367,40 б.р.
Linglong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 235/55 R17 103T нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины LingLong или все автомобильные шины
17 дюймовые, зимние шины для внедорожников, легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 235 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 55 % |
| Диаметр | 17'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип автомобиля | внедорожник, легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 103 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 875 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | D |
| Уровень шума | 72 dB |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Linglong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 235/55 R17 103T
Все модели LingLong GreenMax Winter Ice I-15 SUV
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 218,84 б.р. | |
| от 211,68 б.р. | |
| от 210,63 б.р. | |
| от 205,76 б.р. | |
| от 214,98 б.р. | |
| от 351,09 б.р. | |
| от 259,22 б.р. | |
| от 198,00 б.р. | |
| от 248,86 б.р. | |
| от 247,11 б.р. | |
| от 226,88 б.р. | |
| от 200,00 б.р. | |
| от 259,30 б.р. | |
| от 264,42 б.р. | |
| от 220,00 б.р. | |
| от 253,24 б.р. | |
| от 274,37 б.р. | |
| от 252,21 б.р. | |
| от 253,43 б.р. | |
| от 300,00 б.р. | |
| от 259,52 б.р. | |
| от 245,93 б.р. | |
| от 209,14 б.р. | |
| от 247,15 б.р. | |
| от 249,98 б.р. | |
| от 207,65 б.р. | |
| от 266,64 б.р. | |
| от 274,00 б.р. | |
| от 249,19 б.р. | |
| от 310,97 б.р. | |
| от 276,79 б.р. | |
| от 262,67 б.р. | |
| от 279,25 б.р. | |
| от 278,80 б.р. | |
| от 232,71 б.р. | |
| от 243,91 б.р. | |
| от 281,25 б.р. | |
| от 310,00 б.р. | |
| от 323,46 б.р. | |
| от 372,34 б.р. | |
| от 293,29 б.р. | |
| от 325,54 б.р. | |
| от 278,54 б.р. | |
| от 295,50 б.р. | |
| от 297,45 б.р. | |
| от 314,47 б.р. | |
| от 301,97 б.р. | |
| от 369,15 б.р. | |
| от 300,94 б.р. | |
| от 390,61 б.р. | |
| от 286,26 б.р. | |
| от 308,93 б.р. | |
| от 298,21 б.р. | |
| от 305,61 б.р. | |
| от 260,28 б.р. | |
| от 272,57 б.р. | |
| от 299,02 б.р. | |
| от 319,42 б.р. | |
| от 348,28 б.р. | |
| от 340,00 б.р. | |
| от 403,61 б.р. | |
| от 376,46 б.р. | |
| от 333,03 б.р. | |
| от 312,90 б.р. | |
| от 351,16 б.р. | |
| от 329,29 б.р. | |
| от 415,51 б.р. | |
| от 337,10 б.р. | |
| от 329,40 б.р. | |
| от 383,06 б.р. | |
| от 349,20 б.р. |

Отзывы о Linglong GreenMax Winter Ice I-15 SUV 235/55 R17 103T