Зимняя шина Lanvigator SnowPower 265/45 R21 108V
305,01 – 322,75 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Шина тут: 310,72 б.р.
- shinka.by: 322,75 б.р.
- avtozona.by: 305,01 б.р.
- www.avd.by: 305,01 б.р.
- makavto.by: 307,80 б.р.
- vika-auto.by: 314,87 б.р.
21 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 265 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 45 % |
| Диаметр | 21'' |
| Типоразмер | 265/45 R21 |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | асимметричный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Возможность ошиповки | |
| Индекс нагрузки | 108 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 1 000 кг |
| Индекс максимальной скорости | V (до 240 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | D |
| Уровень шума | 73 dB |
| Дата выхода на рынок | 2023 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Lanvigator SnowPower 265/45 R21 108V
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
305,01 б.р.
Средняя цена за последний месяц
306,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 314,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 312,03 б.р. | -2,85 |
| Июль 2025 | 309,02 б.р. | -3,01 |
| Август 2025 | 313,11 б.р. | +4,09 |
| Сентябрь 2025 | 320,49 б.р. | +7,38 |
| Октябрь 2025 | 320,95 б.р. | +0,46 |
| Ноябрь 2025 | 315,54 б.р. | -5,41 |
| Декабрь 2025 | 309,90 б.р. | -5,64 |
| Январь 2026 | 311,69 б.р. | +1,79 |
| Февраль 2026 | 307,54 б.р. | -4,15 |
| Март 2026 | 309,56 б.р. | +2,02 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 305,01 б.р. | от 263,43 б.р. | от 256,00 б.р. | ||||
| Диаметр | 21'' | 21'' | 21'' | 21'' | 21'' | 21'' | 21'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой |







Отзывы о Lanvigator SnowPower 265/45 R21 108V