Зимняя шина Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T

Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автомобильные шины Hankook или все автомобильные шины

18 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей, с шипами

Основные характеристики Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T

Ширина профиля шины 245 мм
Высота профиля шины 50 %
Диаметр 18''
Сезонность зимние
Тип автомобиля легковой
Конструкция радиальные
Технология RunFlat -
Способ герметизации бескамерные
Шипы +
Индекс нагрузки 104
Макс. нагрузка (на одну шину) 900 кг
Индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч)

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Hankook без предварительного уведомления. При покупке Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения шин обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T
  • Фотографии Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T

Отзывы о Hankook Winter i*Pike RS W419 245/50 R18 104T

Good.
05.02.2018

На этой резине уже накатал три сезона и хочу сказать что она мне нравится . Совсем не валкая при плюсе как многие пишут, на морозе мягкая. Давление как накатал 2,2 во всех четырех колесах , так оно и осталось такое же по концу зимы. Переобуваю каждый год на литье, грузов вешают минимально, в целом отличная резина за свои деньги.

Достоинства:

Не валкая, стабильно держит давление, ровная.

Недостатки:

Нету.

Отзыв полезен? 0 0

если не жалко денег берите, оно того стоит.
02.06.2014

Брал три года назад на мою бэху. За три года протектор стерся на процентов 70, подьехвл к друзьям на шиномонтажку они сказали что смело отьездишь еще зиму. Вот так вот, износостойкость на пятерочку. Когда брал были одни из лучших шиповок, 170 шипа на шину это скажу вам достойно, выгребает снег как надо. Как то зарылся я, сел на бузо даже, но потом после не большой раскачки вылез без постороней помощи. Покупал именно шиповку, так как на липучке 4 года назад, кстати совсем новенькой, влетел в кювет и побил машину, теперь же хотелось большей уверенности на дороге и на гололеде. Произвёл обкатку пару тысяч км чтобы шипы плотненько сели на места, но это не спасло меня и шипов двадцать - тридцать повылетало. Ценник великоват и можно взять те же амтелы или кордианты, но качество этих шин в разы лучше. После снегопадов выезжаю спокойно на дорогу не боясь заносов и свободно 60-ку пру по проспекту, когда все еле тянутся. Шипы конечно же гудят по немножку, но я езжу с музыкой, и такой Уже проблЕмы это мне не создает.

Достоинства:

качество шины на высоте, 170 шипов на колесо, уверенная езда на них, лед.

Недостатки:

больше миллиона за шину, шипы выпадают всеиже даже после обкатки.

Отзыв полезен? 0 0

хороша шиповка к зимнему периоду.
29.11.2015

Как всегда выбор был между липучкой и шиповкой (вечные споры). Но все же Купил шиповку ханкук, так как более надежная. Шины отлично справляются с поставленными задачами на зиму, а именно снег выгребают на отлично, накат ровный и уверенный. Однажды зимой парковался на бордюр и повал боковину о железяку, пришлось ставить латку, спец сказал что это распространенная проблема у этих шин, бок не усиленный и легко рвется. Шипы качественные, за весь период пользования ни один не вылетел, хотя я читал что у многих и половина не остается после зимы и на мой взгляд дело в манере езды. Шумит на дороге как трактор, по этой причине я и не хотел брать шипы, липучка гораздо тише. В целом хорошо.

Достоинства:

гребет на отлично снежную кашу на ровне как и укатанный снег, на льду есть возможность дрифтануть- сцепление присутствует, шип качественный.

Недостатки:

: шумная как и все шиповки, Боковина мягкая,наткнешься на острый предмет- сразу надо клеить, цена.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Все модели Hankook Winter i*Pike RS W419

Сравнить
Модель Цена
нет в продаже
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара