Зимняя шина Gripmax SureGrip Pro Winter 255/35 R18 94V
Похожие товары
Полное сравнение
Gripmax SureGrip Pro Winter 255/35 R18 94V
Hankook Winter i*cept evo3 W330 255/35 R18 94V
463,68 б.р.
Continental ContiWinterContact TS 830 P 255/35 R18 94V
Michelin Pilot Alpin PA4 255/35 R18 94V
Pirelli Winter Sottozero 3 255/35 R18 94V
Nexen/Roadstone WinGuard Sport 2 255/35 R18 94V
Kumho WinterCraft WP71 255/35 R18 94V
Gripmax SureGrip Pro Winter 255/35 R18 94V нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины GripMax или все автомобильные шины
18 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 235 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 35 % |
| Диаметр | 18'' |
| Типоразмер | 255/35 R18 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 94 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 670 кг |
| Индекс максимальной скорости | V (до 240 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | A |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2022 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Gripmax SureGrip Pro Winter 255/35 R18 94V
Все модели Gripmax SureGrip Pro Winter
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 226,82 б.р. | |
| от 556,62 б.р. | |
| от 763,41 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 555,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 898,39 б.р. | |
| от 641,42 б.р. | |
| от 584,12 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 772,36 б.р. | |
| от 641,60 б.р. | |
| от 754,34 б.р. | |
| от 239,26 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 707,05 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 012,77 б.р. | |
| от 1 011,00 б.р. | |
| от 1 103,33 б.р. | |
| от 1 137,90 б.р. | |
| от 902,23 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 1 216,64 б.р. |


Отзывы о Gripmax SureGrip Pro Winter 255/35 R18 94V