Зимняя шина Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H

Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автомобильные шины Goodyear или все автомобильные шины

16 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей

Основные характеристики Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H

Ширина профиля шины 195 мм
Высота профиля шины 60 %
Диаметр 16''
Сезонность зимние
Тип автомобиля легковой
Конструкция радиальные
Технология RunFlat -
Способ герметизации бескамерные
Шипы -
Индекс нагрузки 93
Макс. нагрузка (на одну шину) 650 кг
Индекс максимальной скорости H (до 210 км/ч)

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Goodyear без предварительного уведомления. При покупке Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения шин обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H
  • Фотографии Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H
  • Фотографии Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H
  • Фотографии Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H

Отзывы о Goodyear UltraGrip 9 195/60 R16 93H

Рекомендую.
02.10.2017

Перед тем как купить эти шины прочитал кучу отзывов, в основном все положительные. Липучка хорошая, держит хорошо коллею. Боковой корд вполне выдерживает много, постоянно поркуюсь на бордюры, все ровно. Правда чуть шумноваты, когда ездил в Москву то слышен характерный гул, в городе этого не услышишь.

Достоинства:

Хорошие отзывы, отлично держит коллею.

Недостатки:

Шумноваты.

Отзыв полезен? 0 0

взял ее и не пожалел.
07.08.2015

Относительно новая модель от этого производителя, на форумах мало что пишут о ней, но тесты я смотрел и они меня впечатлили. Минус в том что прошлой осенью ее трудно было достать и я заказывал через друга в москве, но все же купил и рад этому. Отьездив зиму оставили только положительные моменты. На ней я не попадал в аварии и не влетал в сугробы. Хорошее качество, мягкость, Да и сцепление с дорогой достаточно хорошее. После снегопада образовалось колея в городе, так машина проходила и разрывала без проблем, зад не велял и не скидывало в бок. На гололеде, особенно на мостах, аварий просто тьма, у меня проблем также не возникало. Конечно ценник велик, и за эту сумму можно взять два комплекта шин среднего качества, но тут уже выбирайте сами, для меня самое главное это безопасность. На трассе практически не шумит, разве только чуть-чуть, но мне это не мешает,да и вообще шумность сугубо личное мнение, кому то шумно а кто то скажет ничего подобного. Рассматривал нокиан и мишлен, те тоже на высоте липучки будут, но эту я попробывав могу смело сказать что все нормально и стоит своих средств.

Достоинства:

отличная модель, цепкая, на льду адекватная, в меру шумная.

Недостатки:

цена высокая, купить невозможно.

Отзыв полезен? 0 0

Понравились, советую.
29.11.2015

На мой взгляд на нашу не совсем холодную зиму шиповку брать не обязательно, дороги коммунальники чистят и они порядком хорошие. Отталкиваясь от этого обулся на липучку гудьер. Что могу сказать, первое впечатление положительные. По городу передвигаюсь на них с комфортом. Снежную кашу с песком, слякоть гребет как молодая, а через направленный рисунок выбрасывается эта вся смесь быстро. На достаточно высоком и рыхлом снегу зарылся я во дворе однажды, но там и гололед был еще, не критично. В общем по проходимости вопросов нет к ней, все таки мягкая резина зимой это абсолютный эталон, не говоря о всесезонке которую вообще ставить нельзя. По трассе после 120 замечено мною не большой гул от шин, до 120 гула нет почему-то. Мягкая шина и От этого и мягкая боковина, наехав на бордюр на небольшой скорости получил удар, от чего образовалась грыжа. Конечно можно было залатать ещё, но я купил новую а эту на запаску сделал и оставил на запаску. Могу поставить твердую четверку, если бы не грыжа и высокая цена, то вообще была бы самая лучшая.

Достоинства:

управляемость, проходимость, мягкая.

Недостатки:

после небольшого удара образовалась грыжа, шумит после 120.

Отзыв полезен? 0 0

Супершины
04.01.2016

Отличные шины!. Покупал в начале зимы. Нет в них никакого шума - ездил и 140 по трассе.Машина - Хонда цивик 5д. Шумоизоляция не из лучших, но шин не слышно. По снегу гребет отлично. Пару месяцев назад брал по 1285000 , а сейчас вижу подешевели. И производитель был - Германия.

Достоинства:

выше

Недостатки:

нет

Отзыв полезен? 0 0

Крутые шины.
06.02.2018

За каждую шину отдал по 120 рублей, и причем это 14 радиус, так что не из дешевых. Зато уверенно езжу благодаря цепкому рисунку ввиде елки. В городе где пол зимы талый снег , отлично отводит воду и не дает аквапланированию. Впринципи снег ей непочем, отлично гребет и не вязнет.

Достоинства:

Рисунок елка, хороший водоотвод, снег.

Недостатки:

Цена.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара