Зимняя шина Farroad FRD79 235/50 R19 103V
Похожие товары
Полное сравнение
Farroad FRD79 235/50 R19 103V
Petlas Explero W671 235/50 R19 103V
313,28 б.р.
Bridgestone Blizzak LM005 235/50 R19 103V
879,00 б.р.
Matador MP 93 Nordicca 235/50 R19 103V
555,90 б.р.
Goodride Zuper Snow Z-507 235/50 R19 103V
203,52 б.р.
Grenlander Icehawke I 235/50 R19 103V
197,54 б.р.
iLink Snowgripper I 235/50 R19 103V XL
224,65 б.р.
Farroad FRD79 235/50 R19 103V нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Farroad или все автомобильные шины
19 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 235 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 50 % |
| Диаметр | 19'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 103 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 875 кг |
| Индекс максимальной скорости | V (до 240 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | D |
| Уровень шума | 72 dB |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Farroad FRD79 235/50 R19 103V
Все модели Farroad FRD79
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 245,61 б.р. |

Отзывы о Farroad FRD79 235/50 R19 103V