Зимняя шина Evergreen EW616 215/70 R15C 113/111S
Похожие товары
Полное сравнение
Evergreen EW616 215/70 R15C 113/111S нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Evergreen или все автомобильные шины
15 дюймовые, зимние шины для легкогрузовых/легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 215 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 70 % |
| Диаметр | 15'' |
| Типоразмер | 215/70 R15 |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легкогрузовой/легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный ненаправленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Возможность ошиповки | |
| Индекс нагрузки | 113 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 1 150 кг |
| Индекс нагрузки двойного колеса | 111 |
| Индекс максимальной скорости | S (до 180 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | D |
| Уровень шума | 71 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Evergreen EW616 215/70 R15C 113/111S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 376,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 434,57 б.р. | +58,16 |
| Август 2025 | 431,77 б.р. | -2,80 |
| Сентябрь 2025 | 423,43 б.р. | -8,34 |
| Октябрь 2025 | 410,66 б.р. | -12,77 |
| Ноябрь 2025 | 440,94 б.р. | +30,28 |



Отзывы о Evergreen EW616 215/70 R15C 113/111S