Зимняя шина DoubleStar DW01 205/60 R16 92T
244,19 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.avd.by: 244,19 б.р.
16 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей, с шипами
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 205 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 % |
| Диаметр | 16'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | скандинавский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 92 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 630 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии DoubleStar DW01 205/60 R16 92T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
229,74 б.р.
Средняя цена за последний месяц
242,63 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 232,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 227,39 б.р. | -5,13 |
| Июль 2025 | 227,36 б.р. | -0,03 |
| Август 2025 | 227,39 б.р. | +0,03 |
| Сентябрь 2025 | 230,64 б.р. | +3,25 |
| Октябрь 2025 | 222,00 б.р. | -8,64 |
| Ноябрь 2025 | 212,41 б.р. | -9,59 |
| Декабрь 2025 | 251,74 б.р. | +39,33 |
| Февраль 2026 | 230,04 б.р. | -21,70 |
| Март 2026 | 243,16 б.р. | +13,12 |
Все модели DoubleStar W01
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 199,39 б.р. | |
| от 211,48 б.р. | |
| от 192,82 б.р. | |
| от 225,06 б.р. | |
| от 252,01 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 322,49 б.р. | |
| от 379,17 б.р. | |
| от 340,09 б.р. | |
| от 369,92 б.р. | |
| от 357,52 б.р. | |
| от 357,77 б.р. | |
| от 594,71 б.р. | |
| от 289,91 б.р. | |
| от 362,45 б.р. | |
| от 404,20 б.р. | |
| от 387,66 б.р. | |
| от 379,43 б.р. | |
| от 411,69 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 244,19 б.р. | от 255,47 б.р. | от 255,52 б.р. | от 280,95 б.р. | от 357,67 б.р. | от 362,35 б.р. | от 224,22 б.р. |
| Диаметр | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние |
| Тип автомобиля | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой | легковой |
| Шипы |







Отзывы о DoubleStar DW01 205/60 R16 92T