Зимняя шина Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T

Сообщить о снижении цены
  • АВТОКОЛЕСНИЦА: 90,35 б.р.
  • www.bel-shina.by: 94,00 б.р.
  • www.avd.by: 133,10 б.р.
  • shinka.by: 112,46 б.р.
  • Шина тут: 105,28 б.р.
  • 21vek.by: 94,00 б.р.

13 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей

Описание Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T

Российская зимняя шина Cordiant Winter Drive в типоразмере 175/70 R13 имеет ассиметричный рисунок протектора, Z-образные ламели, массивные шашки центрального и бокового ребра и крупные канавки. Все это служит улучшению сцепления при езде по мокрой дороге и талому снегу. Асимметричный рисунок протектора Cordiant Winter Drive обеспечивает уверенное сцепление на мокром и сухом асфальте, а комбинация грубых п-образных блоков протектора с множеством грунтозацепов и ламелей, повышает проходимость шины, не только на заснеженном и обледенелом асфальте, но и на бездорожье. Уникальное расположение дренажных каналов, а они у данной модели имеют расширение к плечевой зоне, позволяет отлично выводить воду и снежную кашу из пятна контакта, улучшая тем самым сцепление с дорожным покрытием и повышая устойчивость к аквапланированию.

Основные характеристики Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T

Ширина профиля шины 175 мм
Высота профиля шины 70 %
Диаметр 13''
Сезонность зимние
Тип автомобиля легковой
Конструкция радиальные
Технология RunFlat -
Способ герметизации бескамерные
Шипы -
Индекс нагрузки 82
Макс. нагрузка (на одну шину) 475 кг
Индекс максимальной скорости T (до 190 км/ч)

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Cordiant без предварительного уведомления. При покупке Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения шин обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T
  • Фотографии Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
90,35 б.р.
Средняя цена за последний месяц
92,99 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
Апрель 2023 89,76 б.р.
Май 2023 89,76 б.р. 0
Июнь 2023 91,49 б.р. +1,73
Июль 2023 90,81 б.р. -0,68
Август 2023 87,77 б.р. -3,04
Сентябрь 2023 92,80 б.р. +5,03
Октябрь 2023 92,80 б.р. 0
Ноябрь 2023 92,05 б.р. -0,75
Декабрь 2023 91,53 б.р. -0,52
Январь 2024 91,21 б.р. -0,32
Февраль 2024 93,69 б.р. +2,48

Отзывы о Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T

Купил и не жалею.
31.10.2013

Встал выбор покупки зимних шин, естесственно выбирал между липучкой и шиповкой. Так как в основном езжу по городу, то выбор пал на эти шины. Так как цена была приемлимой решил долго не думать, переобулся и поехал. Из плюсов могу отметить хорошую управляемость и малошумность. Отлично едет как по дороге , даже по заснеженной и неплохо по льду. Протектор мягкий и очень хороший. Друг поставил шипованные шины на свой автомобиль, так разница в шуме просто огромная, считаю что для города шипы не столь важны так как дороги в основном хорошо чистят. Когда откатал всю зиму и началась плюсовая температура то тут конечно эти зимние шины не очень, потому что мягкий протектор плывет по дороге и тормозной путь немного больше. Но это конечно беда всех зимних шин . всем советую, соотношение цена-качество очень достойное!

Достоинства:

Стоимость, хорошо держит дорогу.

Недостатки:

При плюсовой температуре плывет.

Отзыв полезен? 4 0

Недорого .
07.01.2018

Шины средней ценовой категории, чтото между белшиной и мишленом. Тормозной путь на заснеженой дороге адекватный, педалька тормоза отлично реагирует и точно знаешь где остановишься. Опасайтесь наледи, однажды выехал в кювет, благо что скорость была не большая. В общей сложности проехал на них около десяти тысяч км, идеальна по моему мнению для города где дороги чистяк хорошо, зиму отьездил без происшествий и на этом спасибо.

Достоинства:

Тормозной путь , заснеженная дорога.

Недостатки:

обледенелые участки.

Отзыв полезен? 4 0

Мягкая зимняя резина.
03.11.2017

Из всех зимних шин что я щупал, эта пожалуй самая мягкая резина. Тот же мишлен заметно жешче, хотя по сцепным качествам не знаю даже что лучше. Накатал я на этой около сорока тысяч и за это время ни одного происшествия. Таких ситуаций непредвиденных не было, нигде не застревал на ней. Езжу спокойно зимой, стараюсь не лихачить. Считаю что на 30% зависит от качества резины и самого авто, а 70% от головы и рассудительности при движении.

Достоинства:

Цепкость, мягкость, цена.

Недостатки:

Не выявил.

Отзыв полезен? 2 0

За эти деньги - отлично
01.12.2017

Шины очень достойные за эти деньги . Отлично показали себя на снегу и на мокром асфальте . Не шумят до 100 км\ч (мне зимой быстрее не нужно) ...

Достоинства:

Проходимость . Не худять .

Недостатки:

за 20 тыс. не выявлено

Отзыв полезен? 2 0

Хорошие шины
13.02.2014

За свои небольшие деньги а я платил за пару - около миллиона эти шины показали себя с хорошей стороны. Переобулся еще в октябре когда появились только-только морозы, подстраховался так сказать заранее и не прогадал так, как в первые морозы как правило проходят день жестянщиков. Шины ведут себя очень уверено на дороге и тормозной путь не большой, пробовал разгоняться до 60 км в час и тормоз в пол и был приятно удивлен. Сами по себе они слишком мягкие на ощупь, что вызвало у меня сразу некоторую настороженность, ведь до этого у меня были гудьеры и они двердоваты, но это оказалось существенным плюсом ведь для зимы чем мягче тем сцепление лучше с дорогой. Я особо не лихачу и считаю мой выбор идеален, цена-качество хороша, если же вам надо бренд то вам стоит обратить внимание на другие марки но по существенно высокой цене.

Достоинства:

Цена, хорошая управляемость.

Недостатки:

не выявлено.

Отзыв полезен? 1 0

Однозначно брать для города, на трассе шумит.
29.10.2015

Обкатал эти шины 2 месяца и хочу сказать что в целом оставили положительные впечатления. Когда был снегопад на дороге и образовался достаточно большой слой снега они меня не подвели. На снежной каше ни капли сомнения что занесет, но если захочешь быстро стартануть со светофора или драйвово погонять на перегонки то не стоит потому, что я попробывал и меня чуть не занесло в столби если бы не абс то наверняка был бы в нем. Езжу по трассе большое количество времени и хочу сказать что немного шумноваты, хотя первое время списывал все на снег и соответственно на заснеженную трассу. Долгое время выбирал между марками,разными брендами, и все таки остановился на этих благодаря своей цене, смотрел еще в сторону нашей белшины но отзывам она не очень. Выбором доволен и советую всем ее к преобретению.

Достоинства:

Хорошо держит машину на снегу и в снежной каше, цена одна из самых низких в сегменте зимних шин, мягкая.

Недостатки:

гудит на большой скорости.

Отзыв полезен? 1 0

Среднячок.
02.10.2017

Начну сразу о минусах, а он по моему мнению тут один. При торможении даже на сухом асфальте тормозной путь гораздо больше в сравнении с моей прежним Мишленом, и это чувствуется. Когда переходишь с летних шин на эти,то приходится осторожничать. По цене они устраивают и довольно мягкие. По износу напишу потом, пока мало отьездил.

Достоинства:

Цена, качество.

Недостатки:

Торможение.

Отзыв полезен? 1 0

Не самый плохой вариант на зиму.
04.10.2015

Нормальная резина, я 2 сезона отьездил и продал ее еще. По трассе подгуживает свыше 120, гул не слишком шумный но он присутствует. В городе липучка как липучка, хорошо цепляется с дорогой, но большой снег не любит. Ехал в снегопад, так стремновато было, все время так и хотела слететь с обочины. В целом твердая четверка, но сейчас езжу на шипах так они мне больше нравятся.

Достоинства:

отличное соотношение цена-качество.

Недостатки:

Шумит.

Отзыв полезен? 0 0

Хорошая шины обычного качества.
29.11.2015

Посоветовали кордиант российский на рынке, по цене так вообще супер. Поставил, поездил, понравилась. Немного шумная, но не сказать чтобы мне это мешало в дороге. Мягкий борт, можно спокойно порвать об острый выступ. Сама она мягкая, сцепка хорошая, вытаскивал пару раз друзей с сугроба, выгребала на ура. Пару раз уходил в занос при гололеде, спас abs, в общем норма.

Достоинства:

цена, мягкая, сцепление.

Недостатки:

мягкий борт, гудит.

Отзыв полезен? 0 0

Хорошо себя проявила.
05.09.2017

Купил кордиант российского производства, по цене устроила полностью. Переобул у своего другана на шиномонтажке, сказал что шина хорошая и не дубеет на морозе. Снежную кашу перемалывает хорошо, не скользит. На лед конечно же на ней не сунешься, это вам не шипы. Пр плюсе заметно становится вязкая, так что меняйте на летнюю уже при плюс пяти.

Достоинства:

Снежная каша, колею держит.

Недостатки:

Плюсовая температура.

Отзыв полезен? 0 0

Резина для людей кто не любит свою жизнь
14.11.2015

Резина на тройку .По снегу гребет более менее пока новая .По слякоти вообще никак .При попадании на асфальте в воду машину просто сносит.

Достоинства:

Никаких

Недостатки:

Плохая резина

Отзыв полезен? 0 0

Есть шины и качественнее.
03.12.2013

По совету тестя взял я эти шины на зиму предварительно почитал отзывы про них и вроде бы писали что хорошие. Скажу сразу что шины мне не очень понравились и у меня есть с чем сравнивать ведь до них я 3 года проездил на мишлене (тоже липучка). В сравнении с мишленом по моему мнению тормозной путь немного больше у кордианта и на сильно застеженной дороге ведут себя не очень уверенно, но цена конечно низкая и качество наверное не стоит ожидать высокого. Наверное стоит немного переплатить и взять шины качеством по выше, это мое мнение ведь безопасность превыше всего. На следующую зиму думаю выберу проверенные временем мишлен, возможно даже на шипах.

Достоинства:

Цена.

Недостатки:

Управляемость.

Отзыв полезен? 1 3

Написать отзыв

Все модели Cordiant Winter Drive

Сравнить
Модель Цена
от 78,00 б.р.
от 96,00 б.р.
от 99,95 б.р.
от 97,60 б.р.
от 107,98 б.р.
от 111,00 б.р.
от 115,00 б.р.
от 115,45 б.р.
от 125,35 б.р.
от 137,00 б.р.
от 138,55 б.р.
от 139,87 б.р.
от 147,00 б.р.
от 165,00 б.р.
от 165,00 б.р.

Сравнивают с Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T

Полное сравнение
Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T
Cordiant Winter Drive 175/70 R13 82T
Белшина Бел-188 175/70 R13 82S
Белшина Бел-188 175/70 R13 82S
Tunga Nordway 175/70 R13 82Q
Tunga Nordway 175/70 R13 82Q
Нижнекамскшина Кама-505 175/70 R13 82T
Нижнекамскшина Кама-505 175/70 R13 82T
Нижнекамскшина Кама-Евро-518 175/70 R13 82T
Нижнекамскшина Кама-Евро-518 175/70 R13 82T
Белшина Artmotion Snow Бел-347 175/70 R13 82T
Белшина Artmotion Snow Бел-347 175/70 R13 82T
Cordiant Polar SL 175/70 R13 82Q
Cordiant Polar SL 175/70 R13 82Q
Цена от 90,35 б.р. от 96,13 б.р. от 122,85 б.р. от 112,43 б.р. от 92,00 б.р. от 100,00 б.р.
Диаметр 13'' 13'' 13'' 13'' 13'' 13'' 13''
Сезонность зимние зимние зимние зимние зимние зимние зимние
Тип автомобиля легковой легковой легковой легковой легковой легковой легковой
Шипы
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара