Зимняя шина Centara Winter RX621 215/60 R16 95T
Похожие товары
Полное сравнение
Centara Winter RX621 215/60 R16 95T
Viatti Brina Nordico V-522 215/60 R16 95T шип
323,72 б.р.
Cordiant Snow Cross 215/60 R16 95T
166,10 б.р.
DoubleStar DW08 215/60 R16 95T
236,39 б.р.
Gislaved SpikeControl 215/60 R16 95T
428,82 б.р.
LEAO Winter Defender Grip 2 215/60 R16 95T (шипы)
269,11 б.р.
Antares Grip 60 Ice 215/60 R16 95T
Centara Winter RX621 215/60 R16 95T нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Centara или все автомобильные шины
16 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 215 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 60 % |
| Диаметр | 16'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный ненаправленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 95 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 690 кг |
| Индекс максимальной скорости | T (до 190 км/ч) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокрой дороге | E |
| Уровень шума | 72 dB |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Centara Winter RX621 215/60 R16 95T
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 225,16 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 226,85 б.р. | +1,69 |
| Сентябрь 2025 | 210,19 б.р. | -16,66 |
| Октябрь 2025 | 199,86 б.р. | -10,33 |
| Ноябрь 2025 | 233,46 б.р. | +33,60 |
Все модели Centara Winter RX621
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 153,73 б.р. |

Отзывы о Centara Winter RX621 215/60 R16 95T