Зимняя шина Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S

Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие автомобильные шины Bridgestone или все автомобильные шины

14 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей

Основные характеристики Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S

Ширина профиля шины 175 мм
Высота профиля шины 65 %
Диаметр 14''
Сезонность зимние
Тип автомобиля легковой
Конструкция радиальные
Технология RunFlat -
Способ герметизации бескамерные
Шипы -
Индекс нагрузки 82
Макс. нагрузка (на одну шину) 475 кг
Индекс максимальной скорости S (до 180 км/ч)

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Bridgestone без предварительного уведомления. При покупке Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения шин обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S
  • Фотографии Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S

Отзывы о Bridgestone Blizzak Revo GZ 175/65 R14 82S

почти идеальная зимняя резина
22.01.2012

хорошее качественное исполнение, впрочем как и всё made in japan

Достоинства:

1. оч. хорошо держат зимнюю дорогу 2. идеальны для снежной каши 3. равномерное торможение, без заноса 4. почти не бывает заносов 5. не шумные

Недостатки:

1. На льду надо быть острожным.

Отзыв полезен? 3 0

Made in Japan.
27.12.2015

По ценнику конечно космос. За свой восемнадцатый радиус на бмв отдавал больше 4 миллиона за комплект два года назад. Но зато ни одной аварии, все- таки японцы де-лают качественные шины как ни крути. На светофоре ни пробуксовки, гребет отлично. На накатанном снегу крутил пятаки и сцепка превосходная. Основной минус это гололед, я встал колом на парковке возле дома когда дошлифовался до льда, еле выполз благодаря детворе. А так нормуль резина, прочная, ни одного пореза и прокола, все устраивает.

Достоинства:

уверенный старт, шумоизоляция, япония, качество.

Недостатки:

цена, гололед.

Отзыв полезен? 1 0

Лучше отечественой.
02.07.2018

Купил себе пежо 306 на зимних шинах. Решил на лето купить новое литье и резину. По итоге шины 14 го радиуса мне понравились этой модели от бриджстоун по ряду причин. Первое это не хотел брать отечественного и российского производителя так как репутация страдает у обоих. Во вторыхбренд хороший и отзывы у них все положительные. Откатав 25 тысяч еще раз убедился что выбор правильный, не пожалел

Достоинства:

Качество. Цена приемлимая.

Недостатки:

Нет.

Отзыв полезен? 0 0

Доплатил за качество.
27.12.2015

Откатал 3 сезона на Barum Bravuris 2. В принципе все устраивало и ехал если честно за ними. Но продавец предложил комплект бриджстоуна за цену не много превышаюшую барума и я согласился. Если честно они по лучше будут, во первых по моему мнению тормозной путь меньше да и руль острее. На кашеце никакого аквапланирования. На поворотах предсказуемый радиус, а при обгоне уверенное опережение. Грешит она только, что при плюсе резина из за ее эластичности , машину ведет из стороны в сиорону. Что касается гололеда тут вам лучше брать шиповку.

Достоинства:

В поворотах и при обгонах никокого крена и пробуксовок, каша, мягкие.

Недостатки:

при плюсе валкие.

Отзыв полезен? 0 0

Отличные шины.
05.02.2018

Обул их только этой зимой,до них гонял на российском кордианте. Эта заметно лучше входит в повороты, нет завалов как в кордианте и не сносит зад на большой скорости. В городском потоке при небольшой снежности трассы она идеально, можно смело обгонять. Вот уже тысяч пять наездил на них, в снег и слякоть и шины отлично себя проявили, без происшествий.

Достоинства:

Устойчивость, отлично входит в повороты зимой.

Недостатки:

нету.

Отзыв полезен? 0 0

Характеризует себя исключительно с хорошей стороны.
05.07.2013

Ставил комплект на Кио рио, приобретенный год назад. Машинка сама по себе легкая и хотелось чтобы шины были качественными с хорошей сцепкой. Думал сначала с шипами брать, но потом подумал, большую часть я езжу в городе а именно с работы и на работу решил брать бриджстоун. Когда еще переобувался на шиномонтажке мастер сказал, что они очень хорошие, чем еще более утешило в оправданности моего выбора. Первые дни были не снежные, но с морозом, управляемость как на летней резине. По снегу все супер, не ожидал такой прыти от этой резины, гребет отлично. Пару раз зарывался в сугробе, так с раскачки и без помощи других выехал без проблем, вышел посмотрел а там лед. К слову гололед стараюсь объезжать, так как никакая липучка не сравнится с шиповкой по этому показателю. По шумке вообще просто шик, я что летом езжу на летней, что на этой зимней разницы не ошущаю, только хруст снега. Дороги обильно посыпают реагентами и всегда образовывается каша, и от шин всегда остается сухой след, это говорит что Дорожный след хороший и сцепка идеальна.

Достоинства:

Комфорт в передвижении, бесшумная, современный протектор.

Недостатки:

гололёд.

Отзыв полезен? 0 0

Берите и не пожалеете.
03.04.2014

Если вам главное безопасность то эти шины хороший выбор. Конечно многое зависит от стиля вождения и прочего, но я считаю хорошая резина дает 50% уверенности при вождении. У меня опель астра и два года назад купил комплект бриджстона и не пожалел. Когда весь поток движется со скоростью не более 60 км то я с легкостью пру 80, сцепление с любой поверхностью просто превосходная. Качество шины отличное, она мягкая с хорошей боковиной которую трудно пропороть. И самое главное все-таки сделано в японии говорит само за себя, до них была белшина и она ни в какое сравнение не идет с этими.

Достоинства:

сделано в Японии, хорошее качество, сцепка.

Недостатки:

Цена может немного завышена.

Отзыв полезен? 0 0

Нормальная резина, но есть и минусы.
15.07.2014

Шины после сезона зарекомендовала себя как хорошая, но не без минусов. На льду сцепления никакого, был случай пошел на юз на мосту с гололедом, электроника вы-тянула. Так же на кашеце с песком при трогании пробуксовка колес присутствует, чуть перегазуешь и несет зад бмв. В общем хорошо, по городу хорошо держит дорогу и можно смело обгонять. Выстрелила грыжа после поцелуя с бордюром, обидно но сам виноват, боковина вроде плотная да и удар сильный был. Сезон откатал а протектор как новый и это круто.

Достоинства:

износостойкость, хороший протектор, устойчивость на дороге.

Недостатки:

грыжи, лед, кашеца.

Отзыв полезен? 0 0

Следующую резину буду брать эту!
21.11.2015

Долго не выбирал, поехал в жданики и купил близзак рево. Понравилось что при покупке шиномонтаж бесплатно. Ошущение прекрасные, уверенность при передвижении и хорошее отторможение. Шумность минимальное, только что на снегу хруст слышен. Вообще не понимаю людей которые хотят чтобы шины были бесшумные во-все, сделайте вы шумоизоляцию и ездите без проблем хоть на шипах. На укатанном снегу едит хорошо, по городу где дороги более менее приемлемы так вообще как на летней. В середине зимы порвал корд о металлический прут, так пришлось менять од-ну шину и не смог сразу купить из за того что разобрали их, пришлось попотеть. Это многое говорит, люди берут, а значит хорошие шины.

Достоинства:

бесшумная, в городе и на трассе отличная сцепка.

Недостатки:

В середине зимы не купить ее.

Отзыв полезен? 0 0

Не плохой вариант.
27.12.2015

Прошлым декабрем поехал в москву по делам. Еще были обуты летние катки. В москве как ни кстати пошел первый снег и дабы не рисковать купил сею резину. Сразу накат стал более уверенный, и это не удивительно, по сравнению с летней эти настолько мягкие что прям вгрызаются в асфальт и не дубеют. По трассе ни шума ни гула от них, комфортное вождение. Правда на колее сносит чутка зад при большой скорости что сказывается на вождении. Уже посмотрел потом у нас в минске цены так хочу заметить в москве значительно стоят дешевле, но шиномонтажка там заоблочная.

Достоинства:

хорошая управляемость в зимний период, относительная бесшумность.

Недостатки:

на колее бросает зад.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв

Все модели Bridgestone Blizzak Revo GZ

Сравнить
Модель Цена
от 238,87 б.р.
нет в продаже
от 199,00 б.р.
от 282,71 б.р.
от 336,25 б.р.
от 379,58 б.р.
от 335,50 б.р.
от 406,37 б.р.
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара