Зимняя шина Barum Polaris 5 245/70 R16 107H
Похожие товары
Полное сравнение
Viatti Bosco Nordico V-523 245/70 R16 107T
429,93 б.р.
Cordiant Snow Cross 245/70 R16 107T
534,63 б.р.
Hankook Winter i*Pike RS2 W429 245/70 R16 107T
539,19 б.р.
Bridgestone Blizzak DM-V3 245/70 R16 107S
718,62 б.р.
Hankook Winter i*cept X RW10 245/70 R16 107T
470,46 б.р.
Nexen/Roadstone WinGuard WinSpike 3 245/70 R16 107T (под шип)
336,06 б.р.
Barum Polaris 5 245/70 R16 107H нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Barum или все автомобильные шины
16 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 245 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 70 % |
| Диаметр | 16'' |
| Типоразмер | 245/70 R16 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 107 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 975 кг |
| Индекс максимальной скорости | H (до 210 км/ч) |
| Топливная эффективность | D |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
Фото
Фотографии Barum Polaris 5 245/70 R16 107H
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 464,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 464,64 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 464,64 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 464,64 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 464,64 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 464,22 б.р. | -0,42 |
| Ноябрь 2025 | 441,67 б.р. | -22,55 |
| Декабрь 2025 | 423,68 б.р. | -17,99 |
Все модели Barum Polaris 5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 396,24 б.р. | |
| от 372,52 б.р. | |
| от 376,53 б.р. | |
| от 449,48 б.р. | |
| от 466,49 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 449,56 б.р. | |
| от 449,43 б.р. |
Сравнивают с Barum Polaris 5 245/70 R16 107H
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 214,98 б.р. | от 450,53 б.р. | от 278,80 б.р. | от 283,66 б.р. | от 200,00 б.р. | ||
| Диаметр | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' |
| Сезонность | зимние | зимние | зимние | зимние | зимние | всесезонные | летние |
| Тип автомобиля | легковой | внедорожник | внедорожник | внедорожник | внедорожник | внедорожник | легковой |







Отзывы о Barum Polaris 5 245/70 R16 107H