Зимняя шина Barum Polaris 5 225/45 R18 95V
Похожие товары
Полное сравнение
Barum Polaris 5 225/45 R18 95V
BFGoodrich g-Force Winter 2 225/45 R18 95V
506,66 б.р.
Michelin Pilot Alpin 5 225/45 R18 95V
833,01 б.р.
Hankook Winter i*cept evo3 W330 225/45 R18 95V
505,28 б.р.
Nokian WR Snowproof P 225/45 R18 95V
519,58 б.р.
Pirelli Cinturato Winter 2 225/45 R18 95V
568,93 б.р.
Matador MP 93 Nordicca 225/45 R18 95V
346,10 б.р.
Barum Polaris 5 225/45 R18 95V нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Barum или все автомобильные шины
18 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 225 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 45 % |
| Диаметр | 18'' |
| Типоразмер | 225/45 R18 |
| Сезонность | зимние |
| Тип зимней шины | европейский |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Индекс нагрузки | 95 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 690 кг |
| Индекс максимальной скорости | V (до 240 км/ч) |
| Топливная эффективность | E |
| Сцепление на мокрой дороге | C |
| Уровень шума | 72 dB |
| Дата выхода на рынок | 2018 г |
| Страна производства | испания |
Фото
Фотографии Barum Polaris 5 225/45 R18 95V
Все модели Barum Polaris 5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 396,24 б.р. | |
| от 372,52 б.р. | |
| от 376,53 б.р. | |
| от 449,48 б.р. | |
| от 466,49 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 449,56 б.р. | |
| от 449,43 б.р. |

Отзывы о Barum Polaris 5 225/45 R18 95V