Зимняя шина Arivo Winmaster ProX ARW3 205/45 R17 88V
Похожие товары
Полное сравнение
Arivo Winmaster ProX ARW3 205/45 R17 88V
Nexen/Roadstone Winguard SPORT 205/45 R17 88V
523,86 б.р.
Nexen/Roadstone WinGuard SPORT 2 205/45 R17 88V
293,53 б.р.
BFGoodrich g-Force Winter 2 205/45 R17 88V
473,25 б.р.
Grenlander Icehawke I 205/45 R17 88V
132,26 б.р.
iLink Snowgripper I 205/45 R17 88V XL
138,71 б.р.
Pirelli Winter Sottozero 3 205/45 R17 88V
Arivo Winmaster ProX ARW3 205/45 R17 88V нет в продаже
Смотреть другие автомобильные шины Arivo или все автомобильные шины
17 дюймовые, зимние шины для легковых автомобилей
Основные характеристики
| Ширина профиля шины | 205 мм |
|---|---|
| Высота профиля шины | 45 % |
| Диаметр | 17'' |
| Сезонность | зимние |
| Тип автомобиля | легковой |
| Конструкция | радиальные |
| Протектор | симметричный направленный |
| Технология RunFlat | |
| Способ герметизации | бескамерные |
| Шипы | |
| Возможность ошиповки | |
| Индекс нагрузки | 88 |
| Макс. нагрузка (на одну шину) | 560 кг |
| Индекс максимальной скорости | V (до 240 км/ч) |
| Топливная эффективность | C |
| Сцепление на мокрой дороге | D |
| Уровень шума | 69 dB |
| Страна производства | китай |
Фото
Фотографии Arivo Winmaster ProX ARW3 205/45 R17 88V
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 208,72 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 208,97 б.р. | +0,25 |
| Сентябрь 2025 | 200,35 б.р. | -8,62 |
| Октябрь 2025 | 183,03 б.р. | -17,32 |
Все модели Arivo Winmaster ProX ARW3
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 153,00 б.р. | |
| от 155,77 б.р. | |
| от 107,00 б.р. | |
| от 106,00 б.р. | |
| от 119,00 б.р. | |
| от 140,00 б.р. | |
| от 119,00 б.р. | |
| от 150,00 б.р. | |
| от 150,00 б.р. | |
| от 183,00 б.р. | |
| от 145,00 б.р. | |
| от 154,00 б.р. | |
| от 167,00 б.р. | |
| от 155,00 б.р. | |
| от 140,00 б.р. | |
| от 165,00 б.р. | |
| от 190,00 б.р. | |
| от 162,00 б.р. | |
| от 175,00 б.р. | |
| от 193,00 б.р. | |
| от 315,00 б.р. | |
| от 201,00 б.р. | |
| от 262,50 б.р. | |
| от 213,00 б.р. | |
| от 179,00 б.р. | |
| от 203,00 б.р. | |
| от 267,00 б.р. | |
| от 415,50 б.р. | |
| от 211,00 б.р. | |
| от 185,00 б.р. | |
| от 368,46 б.р. | |
| от 240,00 б.р. |


Отзывы о Arivo Winmaster ProX ARW3 205/45 R17 88V