Колесный диск Trebl X40031 7х16/4х108 D63.3 ET37
Trebl X40031 7х16/4х108 D63.3 ET37 нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Trebl или все колесные диски
штампованные, сталь, 16'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 7'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 108 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 63.3 мм |
| Вылет (ET) | 37 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Trebl X40031 7х16/4х108 D63.3 ET37

Отзывы о Trebl X40031 7х16/4х108 D63.3 ET37