Колесный диск Trebl 9327 6.5x16/5x115 D70.3 ET41 Silver
199,22 б.р.
Сравнить все цены (1)
- shinka.by: 199,22 б.р.
штампованные, сталь, 16'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 115 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 70.3 мм |
| Вылет (ET) | 41 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Trebl 9327 6.5x16/5x115 D70.3 ET41 Silver
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
180,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
190,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 193,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 193,59 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 195,60 б.р. | +2,01 |
| Июль 2025 | 179,25 б.р. | -16,35 |
| Август 2025 | 180,91 б.р. | +1,66 |
| Сентябрь 2025 | 188,79 б.р. | +7,88 |
| Октябрь 2025 | 200,72 б.р. | +11,93 |
| Ноябрь 2025 | 195,64 б.р. | -5,08 |
| Декабрь 2025 | 187,36 б.р. | -8,28 |
| Январь 2026 | 184,18 б.р. | -3,18 |
| Февраль 2026 | 181,71 б.р. | -2,47 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 199,22 б.р. | ||
| Тип | штампованные | литые | литые |
| Материал | сталь | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав |
| Диаметр обода | 16'' | 16'' | 16'' |
| Цвет | серебристый | серебристый | серебристый+черный |



Отзывы о Trebl 9327 6.5x16/5x115 D70.3 ET41 Silver