Колесный диск Tech-Line 622 7.5x16/5x139.7 D108 ET10 BD
449,62 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 449,62 б.р.
литые, алюминиевый сплав, 16'', цвет: серебристый+черный
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 108 мм |
| Вылет (ET) | 10 мм |
| Цвет | серебристый+черный |
Фото
Фотографии Tech-Line 622 7.5x16/5x139.7 D108 ET10 BD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
449,62 б.р.
Средняя цена за последний месяц
449,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 367,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 367,25 б.р. | -0,25 |
| Декабрь 2025 | 367,29 б.р. | +0,04 |
| Январь 2026 | 367,04 б.р. | -0,25 |
| Февраль 2026 | 367,50 б.р. | +0,46 |
| Март 2026 | 459,40 б.р. | +91,90 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 449,62 б.р. | |||||
| Тип | литые | литые | литые | литые | литые | литые |
| Материал | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав | алюминиевый сплав |
| Диаметр обода | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' | 16'' |
| Цвет | серебристый+черный | серебристый | черный | серебристый | серебристый | черный+серебристый |






Отзывы о Tech-Line 622 7.5x16/5x139.7 D108 ET10 BD