Колесный диск SKAD Тор 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Алмаз
Похожие товары
Полное сравнение
SKAD Тор 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Алмаз
Скад Трофи 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Алмаз
341,02 б.р.
Скад Трофи 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Селена
339,19 б.р.
Скад Дюна 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Алмаз
265,91 б.р.
SKAD Дюна 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Селена
237,35 б.р.
SKAD Трофи 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Графит
321,32 б.р.
LS Wheels LS292 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 GMF
SKAD Тор 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Алмаз нет в продаже
Смотреть другие колесные диски SKAD или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 15'', цвет: черный с полировкой
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 6.5'' |
| Диаметр обода | 15'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 139.7 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 98.5 мм |
| Вылет (ET) | 40 мм |
| Цвет | черный с полировкой |
Фото
Фотографии SKAD Тор 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Алмаз
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 284,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 284,02 б.р. | -0,31 |

Отзывы о SKAD Тор 6.5x15/5x139.7 D98.5 ET40 Алмаз