Колесный диск RIAL Padua 7.5x16/5x115 D70.2 ET31 Silver
RIAL Padua 7.5x16/5x115 D70.2 ET31 Silver нет в продаже
Смотреть другие колесные диски RIAL или все колесные диски
литые, алюминиевый сплав, 16'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | литые |
|---|---|
| Материал | алюминиевый сплав |
| Ширина обода | 7.5'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения отверстий | 115 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 70.2 мм |
| Вылет (ET) | 31 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии RIAL Padua 7.5x16/5x115 D70.2 ET31 Silver

Отзывы о RIAL Padua 7.5x16/5x115 D70.2 ET31 Silver