Колесный диск Eurodisk 65A41C ED 6x16/4x100 D60.1 ET41 S
Похожие товары
Полное сравнение
Eurodisk 65A41C ED 6x16/4x100 D60.1 ET41 S
K&K Samara-оригинал 6x16/4x100 D60.1 ET41 алмаз черный SK
375,94 б.р.
Trebl X40933 6x16/4x100 D60.1 ET41 B
124,32 б.р.
SKAD Сидней 6x16/4x100 D60.1 ET41 Селена
386,21 б.р.
K&K KC893 6x16/4x100 D60.1 ET41 Алмаз черный
343,26 б.р.
K&K KC893 6x16/4x100 D60.1 ET41 Сильвер
304,95 б.р.
K&K Lada XRAY (КСr893) 6x16 4x100 D60,1 ET41 Сильвер
331,10 б.р.
Eurodisk 65A41C ED 6x16/4x100 D60.1 ET41 S нет в продаже
Смотреть другие колесные диски Eurodisk или все колесные диски
штампованные, сталь, 16'', цвет: серебристый
Основные характеристики
| Тип | штампованные |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Ширина обода | 6'' |
| Диаметр обода | 16'' |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Диаметр расположения отверстий | 100 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 60.1 мм |
| Вылет (ET) | 41 мм |
| Цвет | серебристый |
Фото
Фотографии Eurodisk 65A41C ED 6x16/4x100 D60.1 ET41 S
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 133,75 б.р. |
|---|

Отзывы о Eurodisk 65A41C ED 6x16/4x100 D60.1 ET41 S