Антифриз Motul Inugel Optimal 5л

Motul Inugel Optimal 5л нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие антифризы Motul или все антифризы

объем: 5 л, цвет жидкости: оранжевый, готова к применению

Общие характеристики Motul Inugel Optimal 5л

Тип антифриз
Спецификации и допуски ASTM D3306/D4656; BS 6580; KSM 2142; MB 326.3; PORSCHE/AUDI/SEAT/SKODA/VW TL-774D (=G12); TL-774F (=G12+); RENAULT RNUR 41-01-001 / --S TYPE D; FORD/JAGUAR/LAND ROVER WSS-M97B44-D; SAAB/OPEL/GM 6277M; MAZDA MEZ MN 121D; ROVER; MITSUBISHI; JAGU.
Объем 5 л
Цвет жидкости оранжевый
Тип жидкости готова к применению

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Motul без предварительного уведомления. При покупке Motul Inugel Optimal 5л уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Motul Inugel Optimal 5л устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения антифриза обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Motul Inugel Optimal 5л не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Motul Inugel Optimal 5л
  • Фотографии Motul Inugel Optimal 5л

Отзывы о Motul Inugel Optimal 5л

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара