Антифриз Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л

Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие антифризы Comma или все антифризы

объем: 20 л, цвет жидкости: красный, готова к применению

Общие характеристики Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л

Тип антифриз
Спецификации и допуски Mercedes Benz (DBL 7700.30 - 325.3); MAN (324 SNF); Porsche; VW/Audi/Bentley/Lamborghini/Seat/Skoda (TL774-D/F); BMW Mini Cooper D 2007; MAN 324 SNF; MTU MTL 5048; Ford WSS-M97B44-D
Объем 20 л
Цвет жидкости красный
Тип жидкости готова к применению
Индекс допуска VAG G12+

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Comma без предварительного уведомления. При покупке Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения антифриза обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л
  • Фотографии Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л

Отзывы о Comma Xstream G30 Antifreeze & Coolant Ready Mixed 20л

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара