Автомобильный аккумулятор Sputnik 6CT-225A3 (225Ah)
533,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 533,00 б.р.
12 В, 1400 A (En), полярность: обратная, габариты: 518х273х240 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 225 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 400 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
Размеры и вес
| Длина | 518 мм |
|---|---|
| Ширина | 273 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 55 кг |
Фото
Фотографии Sputnik 6CT-225A3 (225Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
533,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
533,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 531,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 533,00 б.р. | +1,68 |
| Июль 2025 | 533,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 533,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 533,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 533,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 533,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 533,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 533,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 533,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 533,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 533,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Sputnik 6CT-225A3 (225Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 533,00 б.р. | от 598,00 б.р. | от 640,00 б.р. | от 580,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 689,00 б.р. | от 611,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 225 А*ч | 200 А*ч | 225 А*ч | 225 А*ч | 230 А*ч | 225 А*ч | 230 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 400 A | 1 350 A | 1 500 A | 1 350 A | 1 300 A | 1 450 A | 1 300 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная грузовая | |
| Длина | 518 мм | 514 мм | 518 мм | 518 мм | 518 мм | 513 мм | 518 мм |







Отзывы о Sputnik 6CT-225A3 (225Ah)