Автомобильный аккумулятор Spark 750A (EN) L+ SPA90-3-L (90Ah)
290,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 290,00 б.р.
12 В, 750 A (En), полярность: прямая, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 750 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Фото
Фотографии Spark 750A (EN) L+ SPA90-3-L (90Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
290,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
290,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 290,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 290,00 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 290,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 264,41 б.р. | -25,59 |
| Август 2025 | 285,93 б.р. | +21,52 |
| Сентябрь 2025 | 290,00 б.р. | +4,07 |
| Октябрь 2025 | 290,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 290,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 289,68 б.р. | -0,32 |
| Январь 2026 | 290,00 б.р. | +0,32 |
| Февраль 2026 | 290,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 290,00 б.р. | от 290,00 б.р. | от 289,00 б.р. | от 292,00 б.р. | от 292,00 б.р. | от 287,00 б.р. | от 294,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч | 75 А*ч | 75 А*ч | 77 А*ч | 77 А*ч | 77 А*ч | 77 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 750 A | 750 A | 750 A | 750 A | 750 A | 750 A | 750 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 353 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм | 278 мм |







Отзывы о Spark 750A (EN) L+ SPA90-3-L (90Ah)