Тяговый аккумулятор Rutrike TNG6-7 (7Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
Rutrike TNG6-7 (7Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы Rutrike или все автомобильные аккумуляторы
6 В, габариты: 151х35х99 мм
Основные характеристики
| Тип | тяговый |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 6 В |
| Номинальная емкость | 7 А*ч |
| Технология | AGM |
Размеры и вес
| Длина | 151 мм |
|---|---|
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 99 мм |
| Вес | 1.05 кг |
Фото
Фотографии Rutrike TNG6-7 (7Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 27,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 27,23 б.р. | +0,23 |
| Январь 2026 | 28,81 б.р. | +1,58 |
| Март 2026 | 28,00 б.р. | -0,81 |






Отзывы о Rutrike TNG6-7 (7Ah)