Автомобильный аккумулятор Jenox Classic 055 614 (55Ah)
257,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 257,00 б.р.
12 В, 470 A (En), полярность: прямая, габариты: 242х175х190 мм
Основные характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
|---|---|
| Номинальная емкость | 55 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 470 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 13.7 кг |
Фото
Фотографии Jenox Classic 055 614 (55Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
257,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
257,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 257,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 257,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 257,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 257,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 257,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 257,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 257,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 257,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 257,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 257,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 257,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 257,00 б.р. | от 257,00 б.р. | от 253,00 б.р. | от 250,00 б.р. | от 250,00 б.р. | от 267,00 б.р. | от 281,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 55 А*ч | 55 А*ч | 50 А*ч | 55 А*ч | 55 А*ч | 52 А*ч | 50 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 470 A | 470 A | 470 A | 470 A | 470 A | 470 A | 470 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) |
| Длина | 242 мм | 242 мм | 207 мм | 242 мм | 242 мм | 207 мм | 206 мм |







Отзывы о Jenox Classic 055 614 (55Ah)