Автомобильный аккумулятор FORSE R+ (60Ah) Пн00043
Похожие товары
Полное сравнение
FORSE R+ (60Ah) Пн00043 нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы FORSE или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 640 A (En), полярность: обратная, габариты: 242х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 640 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 13.6 кг |
Фото
Фотографии FORSE R+ (60Ah) Пн00043
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
218,64 б.р.
Средняя цена за последний месяц
223,54 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 219,22 б.р. |
|---|

Отзывы о FORSE R+ (60Ah) Пн00043