Автомобильный аккумулятор FORSE R+ (100Ah) 600120050
369,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- www.1ak.by: 369,00 б.р.
12 В, 910 A (En), полярность: обратная, габариты: 353х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 910 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | Ca/Ca |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 353 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 22.3 кг |
Фото
Фотографии FORSE R+ (100Ah) 600120050
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
369,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
369,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 369,96 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 369,00 б.р. | от 366,00 б.р. | от 375,00 б.р. | от 375,00 б.р. | от 390,00 б.р. | от 390,00 б.р. | от 415,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 100 А*ч | 100 А*ч | 910 А*ч | 100 А*ч | 110 А*ч | 110 А*ч | 100 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 910 A | 910 A | 910 A | 910 A | 910 A | 910 A | 910 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 353 мм | 352 мм | 354 мм | 353 мм | 354 мм | 354 мм | 354 мм |







Отзывы о FORSE R+ (100Ah) 600120050