Автомобильный аккумулятор ENRUN ASIA 565-001 (65Ah)
266,00 – 315,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 266,00 б.р.
12 В, 560 A (En), полярность: обратная, габариты: 230х175х224 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 65 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 560 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | стандартная |
Размеры и вес
| Длина | 230 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 224 мм |
| Вес | 15.5 кг |
Фото
Фотографии ENRUN ASIA 565-001 (65Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
266,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
266,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 180,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 180,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 180,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 180,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 185,73 б.р. | +5,73 |
| Октябрь 2025 | 266,00 б.р. | +80,27 |
| Ноябрь 2025 | 266,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 266,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 266,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 266,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 266,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с ENRUN ASIA 565-001 (65Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 266,00 б.р. | от 260,00 б.р. | от 293,00 б.р. | от 395,80 б.р. | от 245,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 65 А*ч | 60 А*ч | 65 А*ч | 65 А*ч | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 560 A | 510 A | 600 A | 570 A | 450 A |
| Длина | 230 мм | 232 мм | 230 мм | 232 мм | 230 мм |
| Ширина | 175 мм | 173 мм | 175 мм | 173 мм | 170 мм |





Отзывы о ENRUN ASIA 565-001 (65Ah)