Автомобильный аккумулятор Energy Premium EP604 (60Ah) Низ.
274,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AutoEnergy: 274,00 б.р.
12 В, 520 A (En), полярность: обратная, габариты: 242х175х175 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 520 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 242 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 13.8 кг |
Фото
Фотографии Energy Premium EP604 (60Ah) Низ.
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
274,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
274,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 274,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 274,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 274,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 274,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 274,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 274,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 274,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 274,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 274,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 274,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 274,00 б.р. | 0 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 274,00 б.р. | от 272,00 б.р. | от 270,00 б.р. | от 269,24 б.р. | от 280,00 б.р. | от 280,00 б.р. | от 280,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 60 А*ч | 55 А*ч | 60 А*ч | 62 А*ч | 59 А*ч | 59 А*ч | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 520 A | 520 A | 520 A | 520 A | 520 A | 520 A | 520 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | прямая, +/-(1) | прямая, +/-(1) | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) |
| Длина | 242 мм | 242 мм | 242 мм | 230 мм | 236 мм | 236 мм | 242 мм |







Отзывы о Energy Premium EP604 (60Ah) Низ.