Автомобильный аккумулятор AutoPart AHD205 705-700 (205Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
AutoPart AHD205 705-700 (205Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы AUTOPART или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 1250 A (En), полярность: прямая, габариты: 513х224х220 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 205 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 250 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
Размеры и вес
| Длина | 513 мм |
|---|---|
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 220 мм |
Фото
Фотографии AutoPart AHD205 705-700 (205Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 650,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 650,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с AutoPart AHD205 705-700 (205Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 640,00 б.р. | от 580,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 689,00 б.р. | от 611,00 б.р. | от 810,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 205 А*ч | 225 А*ч | 225 А*ч | 230 А*ч | 225 А*ч | 230 А*ч | 230 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 1 250 A | 1 500 A | 1 350 A | 1 300 A | 1 450 A | 1 300 A | 1 200 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная, -/+(0) | обратная грузовая | боковое расположение |
| Длина | 513 мм | 518 мм | 518 мм | 518 мм | 513 мм | 518 мм | 518 мм |







Отзывы о AutoPart AHD205 705-700 (205Ah)