Автомобильный аккумулятор A-mega Standard 50 R (50Ah)
Похожие товары
Полное сравнение
A-mega Standard 50 R (50Ah) нет в продаже
Смотреть другие автомобильные аккумуляторы A-Mega или все автомобильные аккумуляторы
12 В, 390 A (En), полярность: обратная, габариты: 204х175х190 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 50 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 390 A |
| Полярность | обратная, -/+(0) |
| Технология | стандартная |
Размеры и вес
| Длина | 204 мм |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
Фото
Фотографии A-mega Standard 50 R (50Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 169,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 169,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 169,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 169,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с A-mega Standard 50 R (50Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 355,00 б.р. | от 377,00 б.р. | от 417,00 б.р. | от 440,00 б.р. | от 175,00 б.р. | от 417,00 б.р. | |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 50 А*ч | 52 А*ч | 54 А*ч | 54 А*ч | 61 А*ч | 60 А*ч | 60 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 390 A | 470 A | 530 A | 530 A | 600 A | 600 A | 540 A |
| Индикатор уровня заряженности | |||||||
| Длина | 204 мм | 207 мм | 207 мм | 207 мм | 242 мм | 242 мм | 242 мм |







Отзывы о A-mega Standard 50 R (50Ah)