Автомобильный аккумулятор AKOM Asia 6СТ-90VL +EFB L+ (90Ah)
543,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- AKKUMULATOR.BY: 543,00 б.р.
12 В, 850 A (En), полярность: прямая, система старт-стоп, габариты: 306х225х173 мм
Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
|---|---|
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 850 A |
| Полярность | прямая, +/-(1) |
| Технология | EFB |
| Система старт-стоп |
Размеры и вес
| Длина | 306 мм |
|---|---|
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 173 мм |
| Вес | 23.7 кг |
Фото
Фотографии AKOM Asia 6СТ-90VL +EFB L+ (90Ah)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
543,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
543,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 442,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 442,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 442,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 442,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 442,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 442,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 442,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 442,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 442,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 503,32 б.р. | +61,32 |
| Март 2026 | 543,00 б.р. | +39,68 |
Сравнивают с AKOM Asia 6СТ-90VL +EFB L+ (90Ah)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 543,00 б.р. | от 431,68 б.р. | от 469,00 б.р. | от 620,00 б.р. | от 336,65 б.р. | от 380,00 б.р. | от 400,00 б.р. |
| Номинальное напряжение | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В | 12 В |
| Номинальная емкость | 90 А*ч | 90 А*ч | 95 А*ч | 95 А*ч | 100 А*ч | 100 А*ч | 64 А*ч |
| Пусковой ток (стандарт EN) | 850 A | 800 A | 830 A | 830 A | 900 A | 850 A | 640 A |
| Индикатор уровня заряженности | |||||||
| Длина | 306 мм | 305 мм | 306 мм | 306 мм | 303 мм | 304 мм | 242 мм |







Отзывы о AKOM Asia 6СТ-90VL +EFB L+ (90Ah)