Видеорегистратор Inspector MapS
Похожие товары
Полное сравнение
Inspector MapS нет в продаже
Смотреть другие видеорегистраторы Inspector или все видеорегистраторы
Запись видео: 1920x1080 пикс, обзор 155°, автостарт
Экран: 3", сенсорный
Функции: радар-детектор, G-сенсор, GPS, ГЛОНАСС, запись скорости, микрофон
Интерфейсы: Wi-Fi, USB, слот microSD
Питание: прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | с радар-детектором |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 1 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Отключение микрофона | |
| Встроенный динамик | |
| Голосовые подсказки | |
| Процессор | Ambarella A12A35 |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | H.264 |
| Запись события в отдельный файл | |
| Автостарт записи | |
| Запись файла после отключения питания | |
| Защита от записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Матрица | Sony IMX307 |
| Размер матрицы | 1/3'' |
| Количество мегапикселей матрицы | 2 |
| Угол обзора по диагонали | 155 градусов |
| Ночной режим | |
| ИК-подсветка | |
| Функция WDR | |
| Поворот камеры | |
| Разворот камеры на 180 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 3'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 256 Гб |
| Форматирование карты памяти |
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Wi-Fi |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 230 мАч |
| Формат аккумулятора | собственный |
Особенности
| Радар-детектор | |
|---|---|
| Рабочая температура | -10- +60 °C |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 65 мм |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 120 г |
Фото
Фотографии Inspector MapS
Сравнивают с Inspector MapS
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 874,50 б.р. | от 456,10 б.р. | от 759,00 б.р. | от 636,60 б.р. | от 1 723,00 б.р. | от 759,00 б.р. | |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2560x1440 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2304x1296 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| ГЛОНАСС | |||||||
| Встроенный микрофон |












Отзывы о Inspector MapS