Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 214 Night FHD
137,41 – 142,74 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 137,41 б.р.
- Newton.by: 137,41 б.р.
- 5 элемент: 138,00 б.р.
- Emmet: 142,74 б.р.
Запись видео: 1920x1080 пикс (30 к/с), автостарт
Экран: 5", 1280x720 пикс
Функции: детектор движения, G-сенсор, микрофон
Интерфейсы: USB, слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | зеркало заднего вида |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Встроенный динамик | |
| Процессор | Generalplus GP6247 |
| Спидкам | |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
|---|---|
| Формат записи | AVI |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Запись события в отдельный файл | |
| Автостарт записи | |
| Защита от записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Матрица | GC2063 |
|---|---|
| Количество мегапикселей матрицы | 2 |
| Ночной режим | |
| ИК-подсветка | |
| Встроенная подсветка | |
| Режим фотосъемки | |
| Разрешение в режиме фотосъемки | 4032x3024 |
| Поворот камеры | |
| Разрешение записи второй камеры | 640x480 |
| Разрешение матрицы второй камеры | 2 Мп |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 160 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Размер экрана | 5'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран | |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 32 Гб |
Интерфейсы
| Подключение к компьютеру по USB | |
|---|---|
| Подключение внешних камер |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 400 мАч |
| Формат аккумулятора | Li-ion |
Особенности
| Количество дополнительных камер в комплекте | 1 |
|---|---|
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 308 мм |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 216 г |
Фото
Фотографии DIGMA FreeDrive 214 Night FHD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
137,41 б.р.
Средняя цена за последний месяц
140,61 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 117,49 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 119,96 б.р. | +2,47 |
| Июль 2025 | 118,95 б.р. | -1,01 |
| Август 2025 | 113,92 б.р. | -5,03 |
| Сентябрь 2025 | 113,87 б.р. | -0,05 |
| Октябрь 2025 | 117,04 б.р. | +3,17 |
| Ноябрь 2025 | 114,36 б.р. | -2,68 |
| Декабрь 2025 | 117,05 б.р. | +2,69 |
| Январь 2026 | 171,41 б.р. | +54,36 |
| Февраль 2026 | 116,95 б.р. | -54,46 |
| Апрель 2026 | 140,61 б.р. | +23,66 |
Сравнивают с DIGMA FreeDrive 214 Night FHD
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 137,41 б.р. | от 131,37 б.р. | от 289,00 б.р. | от 122,00 б.р. | от 182,67 б.р. | от 151,00 б.р. | |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 | 2304x1296 | 1920x1080 | 1920x1080 | 1920x1080 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| Угол обзора по диагонали | 120 градусов | 140 градусов | 140 градусов | 140 градусов | 170 градусов | 140 градусов | |
| Размер экрана | 5'' | 4.3'' | 4.3'' | 5'' | 3'' | 9.6'' | 3'' |
Похожие товары
Полное сравнение























Отзывы о DIGMA FreeDrive 214 Night FHD