Видеорегистратор Artway AV-601
114,00 – 158,95 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Rulez.by: 138,37 б.р.
- Newton.by: 129,37 б.р.
- Emmet: 158,95 б.р.
- 5 элемент: 114,00 б.р.
Запись видео: 1440x1080 пикс (30 к/с), обзор 120°, автостарт
Экран: 3.5"
Функции: детектор движения, микрофон
Интерфейсы: USB, слот microSD
Питание: аккумулятор/прикуриватель
Основные характеристики
| Конструкция | зеркало заднего вида |
|---|---|
| Количество камер | 1 |
| Количество каналов записи видео | 2 |
| Количество каналов записи звука | 1 |
| Режим записи | циклическая |
| Датчик удара (G-сенсор) | |
| GPS | |
| ГЛОНАСС | |
| Запись времени и даты | |
| Запись скорости | |
| Встроенный микрофон | |
| Отключение микрофона | |
| Встроенный динамик | |
| Голосовые подсказки | |
| Спидкам | |
| 3G/4G | |
| Датчик ухода из полосы |
Запись видео
| Макс. разрешение видеозаписи | 1440x1080 |
|---|---|
| Формат записи | MJPEG |
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с |
| Макс. частота кадров | 30 к/с |
| Минимальная длительность ролика | 1 мин |
| Максимальная длительность ролика | 5 мин |
| Запись события в отдельный файл | |
| Автостарт записи | |
| Запись файла после отключения питания | |
| Отключение по таймеру | |
| Защита от записи | |
| Детектор движения в кадре |
Характеристики камеры
| Тип матрицы | CMOS |
|---|---|
| Размер матрицы | 1/4'' |
| Количество мегапикселей матрицы | 1.3 |
| Материал линз объектива | стекло |
| Угол обзора по диагонали | 120 градусов |
| ИК-подсветка | |
| Встроенная подсветка | |
| Режим фотосъемки | |
| Разрешение в режиме фотосъемки | 2560x1920 |
| Поворот камеры | |
| Разворот камеры на 180 градусов | |
| Разрешение записи второй камеры | 720x480 |
| Угол обзора по диагонали второй камеры | 90 градусов |
Характеристики экрана
| Экран | |
|---|---|
| Технология экрана | TFT |
| Размер экрана | 3.5'' |
| Откидной/поворачивающийся экран | |
| Сенсорный экран |
Хранение данных
| Поддержка карт памяти | microSD |
|---|---|
| Максимальный размер карты памяти | 32 Гб |
| Форматирование карты памяти | |
| Установка жесткого диска |
Интерфейсы
| Количество композитных видеовходов | 1 |
|---|---|
| Подключение к компьютеру по USB | |
| Подключение внешних камер | |
| Аналоговый видеовыход |
Питание
| Питание от аккумулятора | |
|---|---|
| Питание от бортовой сети автомобиля | |
| Емкость аккумулятора | 180 мАч |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
Особенности
| Количество дополнительных камер в комплекте | 1 |
|---|---|
| Рабочая температура | -10 - +70 °C |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Ширина | 350 мм |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 218 г |
Фото
Фотографии Artway AV-601
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
114,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
114,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 101,85 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 104,01 б.р. | +2,16 |
| Июль 2025 | 108,47 б.р. | +4,46 |
| Август 2025 | 108,47 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 114,61 б.р. | +6,14 |
| Октябрь 2025 | 115,45 б.р. | +0,84 |
| Ноябрь 2025 | 101,73 б.р. | -13,72 |
| Декабрь 2025 | 117,08 б.р. | +15,35 |
| Январь 2026 | 130,43 б.р. | +13,35 |
| Февраль 2026 | 129,26 б.р. | -1,17 |
| Март 2026 | 124,35 б.р. | -4,91 |
| Апрель 2026 | 114,00 б.р. | -10,35 |
Сравнивают с Artway AV-601
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 114,00 б.р. | от 96,58 б.р. | от 289,00 б.р. | от 131,37 б.р. | |||
| Макс. разрешение видеозаписи | 1440x1080 | 1920x1080 | 1280x720 | 1920x1080 | 1280x720 | 2304x1296 | 1920x1080 |
| Датчик удара (G-сенсор) | |||||||
| GPS | |||||||
| Частота кадров при макс. разрешении | 30 к/с | 30 к/с | 30 к/с | 25 к/с | 30 к/с | 30 к/с | |
| Угол обзора по диагонали | 120 градусов | 120 градусов | 90 градусов | 140 градусов | 120 градусов | 140 градусов | 140 градусов |







Отзывы о Artway AV-601